Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega PO42 vs Breitling Aeromarine Chrono Superocean
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 04.01.2013, 21:38
krus krus вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: moscow
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 469 раз(а) в 87 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщение
Господа, с размером определился,на повседневку 45мм многовато, поэтому переключился на 42-43, хотя по руке и 48 без проблем. Сейчас выбор между двумя часами:
Breitling Aeromarine Chrono Superocean A1334011/G549-131A
Отдают в СПб из бутЫка за 140тыс. Моделька старая.


Ну и Omega Seamaster Planet Ocean 232.30.42.21.01.001
Есть возможность приобрести за 135тыс.


Покритикуйте. Самому больше Брайт как-то по душе, но Омега со счета не снимается. Понятно, что один хрон, второй трехстрелочник, но тем не менее..
Boomerang, сделал для Вас фото в сравнении с ПО (правда 2500) и Сабом.
Черный цифер лучше, читаемость отличная. Часы брутальные, но:
я брал у ОД в Москве 1.5 года назад за 140 новые и в них 7750 стоит, а в ПО 8500 мануфактурный...
Ответить с цитированием