Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наблюдение для дотошных
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.01.2013, 18:58
Аватар для cervantes
cervantes cervantes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: saint p
Сообщений: 819
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 1,961 раз(а) в 404 сообщениях
chislo13, небольшой люфт часто встречается, видимо, у Ваших часов он как раз четверть минуты составляет. я делаю так, как советует АндрейЙ - мне кажется, так выходит точнее всего.

также замечал, что стрелка может по-разному попадать в метку на разных частях циферблата. это часто встречается, когда минутная разметка нанесена на накладном фланце - сказывается неточность его установки на основной циферблат.
Ответить с цитированием