|
chislo13, небольшой люфт часто встречается, видимо, у Ваших часов он как раз четверть минуты составляет. я делаю так, как советует АндрейЙ - мне кажется, так выходит точнее всего.
также замечал, что стрелка может по-разному попадать в метку на разных частях циферблата. это часто встречается, когда минутная разметка нанесена на накладном фланце - сказывается неточность его установки на основной циферблат.
|