Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опрос: Прилично ли носить российские часы
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 04.01.2013, 16:07
Аватар для xzr13
xzr13 xzr13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 1,787
Поблагодарили 2,621 раз(а) в 559 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Murat Pekov Посмотреть сообщение
а корректно ли сравнивать электронику с современными часами.ведь возраст разный.это как сравнивать 21ю волгу с современным авто.
Какова ценность (не материальная) данной электроники в рамках часового искуства? Это техногенне часы, в них соль в технологиях, материалах! Или вы до сих пор пользуетесь 286 компьютером?