Тема
:
Нужна фотография детали
Показать сообщение отдельно
#
7
03.01.2013
,
23:20
abondar
Новичок
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
да этого добра на Ибее полно
http://www.ebay.de/sch/i.html?_nkw=p...at=0&_from=R40
abondar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для abondar
Найти все сообщения от abondar