Цитата:
Сообщение от 99 Leen 13
цветовое решение сине-голубое подутомило в лимитках на форуме: VE, два Steinharta...ИМХО
если не белый, черный- так сразу синий. может расширим палитру?
|
А если, действительно, за основу взять бежевый/кремовый? Часовые метки и стрелки с "Полярных", а глубоким синим уже поворотное кольцо и линии на цифере?
Моих знаний пейнта на такое уже не хватит, к сожалению.