Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка "Ракеты" на 2623НА
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 03.01.2013, 22:33
Аватар для Dinosaurus
Dinosaurus Dinosaurus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Орел-Москва
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 653
Поблагодарили 227 раз(а) в 80 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 99 Leen 13 Посмотреть сообщение
цветовое решение сине-голубое подутомило в лимитках на форуме: VE, два Steinharta...ИМХО
если не белый, черный- так сразу синий. может расширим палитру?
А если, действительно, за основу взять бежевый/кремовый? Часовые метки и стрелки с "Полярных", а глубоким синим уже поворотное кольцо и линии на цифере?
Моих знаний пейнта на такое уже не хватит, к сожалению.
__________________
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dinosaurus за это сообщение:
Steamboy (04.01.2013)