Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 2012 Aquaracer 500m Ceramic - первый взгляд
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 03.01.2013, 16:04
Аватар для RussiaD
RussiaD RussiaD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,220
Сказал(а) спасибо: 2,147
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 1,357 сообщениях
из сети






Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! RussiaD за это сообщение:
absentvs (05.01.2013), bones (05.01.2013), Enlakesh (03.06.2014), Scarto (31.03.2013), Sergo999 (09.11.2013), telesik13 (21.03.2014), АндрейЙ (03.01.2013)