А мне вот как раз керамика именно тут очень и нравится! Еще подумала — какое Вы удачное исполнение из всей линейки выбрали
А чего Вы боитесь, чем керамика смущает? Она не царапучая, будет намного дольше, чем сталь, выглядеть "как новая". Современный материал, и качественный, и модный... Это ж не пластик и не резинка...
Конечно, носить часы Вам; Вы уж прямо совсем под моё мнение не подстраивайтесь

Но если хотите его узнать, то я сказала