Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать достойные часы. Balmain - вариант? Или не стоит?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 02.01.2013, 23:27
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,490
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,770 раз(а) в 1,784 сообщениях
А мне вот как раз керамика именно тут очень и нравится! Еще подумала — какое Вы удачное исполнение из всей линейки выбрали

А чего Вы боитесь, чем керамика смущает? Она не царапучая, будет намного дольше, чем сталь, выглядеть "как новая". Современный материал, и качественный, и модный... Это ж не пластик и не резинка...

Конечно, носить часы Вам; Вы уж прямо совсем под моё мнение не подстраивайтесь Но если хотите его узнать, то я сказала
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Agriz за это сообщение:
AminaAmina (02.01.2013)