Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать достойные часы. Balmain - вариант? Или не стоит?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 02.01.2013, 23:19
AminaAmina AminaAmina вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Х-в
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
Да не за что Покажите фоточку часов на руке, когда купите
меня от покупки именно этой модели еще удерживает (но одновременно и нравится) керамика белая... все думаю, может имеет смысл в стали посмотреть такие же?...

а, с другой стороны, универсальная классика (пусть и не Балман) у меня есть, так пусть эти будут "ограниченно годными"

Что скажете? Я смотрю, у нас с вами понимание примерно одинаковое ситуации "как должно"
Ответить с цитированием