Цитата:
Сообщение от Agriz
Да не за что  Покажите фоточку часов на руке, когда купите 
|
меня от покупки именно этой модели еще удерживает (но одновременно и нравится) керамика белая... все думаю, может имеет смысл в стали посмотреть такие же?...
а, с другой стороны, универсальная классика (пусть и не Балман) у меня есть, так пусть эти будут "ограниченно годными"
Что скажете? Я смотрю, у нас с вами понимание примерно одинаковое ситуации "как должно"