|
У меня есть еще одна "прививка" от часов в добавку к той что "часы должны стоить...": учился в старших классах "элитной" школы, так преподаватели просто выходили из себя когда кто либо смотрел на часы: "... Торопитесь... Я вам мешаю... Вам не интересно...." и т.д. Жуть.
А вообще согласен с тем что часы должны нравиться.
Правда нравятся мне Брайтлинги и 3 зарплат даже хватит (на не самые дорогие), но нет, пусть остаются мечтой ...
|