Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Так сколько же должны стоить часы ?
Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 02.01.2013, 21:30
Аватар для Steamboy
Steamboy Steamboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 2,383
Поблагодарили 1,248 раз(а) в 316 сообщениях
У меня есть еще одна "прививка" от часов в добавку к той что "часы должны стоить...": учился в старших классах "элитной" школы, так преподаватели просто выходили из себя когда кто либо смотрел на часы: "... Торопитесь... Я вам мешаю... Вам не интересно...." и т.д. Жуть.

А вообще согласен с тем что часы должны нравиться.
Правда нравятся мне Брайтлинги и 3 зарплат даже хватит (на не самые дорогие), но нет, пусть остаются мечтой ...