Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko день недели
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 01.01.2013, 11:08
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 12,287
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,729 раз(а) в 9,566 сообщениях
Цитата:
Сообщение от diadens19 Посмотреть сообщение
Вчера между 24-00 и 01-00 ночи день недели "MON" сменился на "LUN"
Так Новый Год же, вот часы этой надписью и поздравили С Новым Годом!

В данной модели Seiko дни недели идут на английском и итальянском или испанском. Можно выбрать один из двух языков. У меня есть модель с английским и арабским.
Испанский -
lunes
- понедельник
martes - вторник
miércoles - среда
jueves - четверг
viernes - пятинца
sábado - суббота
domingo - воскресенье

Итальянский
lunedi - Понедельник
martedi - Вторник
mercoledi - Среда
giovedi - Четверг
venerdi - Пятница
sabato - Суббота
domenica - Воскресенье
__________________
Мир всем!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Тарас Кучеренко за это сообщение:
cosciente (04.01.2013), Hugo Braun (09.02.2014), Виктор75 (01.01.2013)