Тема
:
С Новым Годом!
Показать сообщение отдельно
#
6
01.01.2013
,
08:34
Vadim Kemerovo
Форумчанин
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 394
Сказал(а) спасибо: 5,165
Поблагодарили 1,740 раз(а) в 452 сообщениях
С Наступившим Всех.
Это будет мой год-год Змеи.
И в этот год я стану владельцем ПАМа..осталось выбрать между Радиомиром и Люминором
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Vadim Kemerovo за это сообщение:
Kann
(28.12.2014),
Slava098
(20.12.2014),
Slava337
(02.01.2013),
Timur22
(21.12.2014),
Yogan
(01.01.2013),
адвокат
(20.12.2014),
Дядюшка АУ
(01.01.2013)
Vadim Kemerovo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vadim Kemerovo
Найти все сообщения от Vadim Kemerovo