Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - С Новым Годом!
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 01.01.2013, 08:34
Аватар для Vadim Kemerovo
Vadim Kemerovo Vadim Kemerovo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 394
Сказал(а) спасибо: 5,165
Поблагодарили 1,740 раз(а) в 452 сообщениях
С Наступившим Всех.
Это будет мой год-год Змеи.
И в этот год я стану владельцем ПАМа..осталось выбрать между Радиомиром и Люминором
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Vadim Kemerovo за это сообщение:
Kann (28.12.2014), Slava098 (20.12.2014), Slava337 (02.01.2013), Timur22 (21.12.2014), Yogan (01.01.2013), адвокат (20.12.2014), Дядюшка АУ (01.01.2013)