Тема
:
Вопросы о доставке Steinhart
Показать сообщение отдельно
#
481
31.12.2012
,
21:31
Bujhm_QW
Форумчанин
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: 77RuS
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
Ёкрный бабай!!! Увидел шоколадку от Гюнтера в теме выше!!!
2 раза покупал Штайнхарт и оба раза пролетел с вкусняшками
Всех с Наступающим и новых Штайнхартов
Bujhm_QW
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bujhm_QW
Найти все сообщения от Bujhm_QW