Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопросы о доставке Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #481  
Старый 31.12.2012, 21:31
Bujhm_QW Bujhm_QW вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: 77RuS
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
Ёкрный бабай!!! Увидел шоколадку от Гюнтера в теме выше!!! 2 раза покупал Штайнхарт и оба раза пролетел с вкусняшками
Всех с Наступающим и новых Штайнхартов
Ответить с цитированием