[quote=UNIMOG;1607936]покажу свою коллекцию ветеранов - Омега, Зенит, Леонидас, Лонжин.
британская, летческая Омега немного не в теме, но все же...
пы.сы. после НГ выставлю парочку из коллекции на продажу
пы.пы.сы. ремешки от Александра (Kydelka) за что ему большая благодарность