Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Немецкие военные часы WW1 и WW2
Показать сообщение отдельно
  #239  
Старый 31.12.2012, 09:57
Petrovi486 Petrovi486 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Белгород
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 863
Поблагодарили 1,744 раз(а) в 152 сообщениях
[quote=UNIMOG;1607936]покажу свою коллекцию ветеранов - Омега, Зенит, Леонидас, Лонжин.
британская, летческая Омега немного не в теме, но все же...

пы.сы. после НГ выставлю парочку из коллекции на продажу
пы.пы.сы. ремешки от Александра (Kydelka) за что ему большая благодарность

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Petrovi486 за это сообщение:
Trancediver (28.01.2025)