Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои тридцать первые часы. Rolex Datejust II
Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 31.12.2012, 09:44
Аватар для Graff Rolex
Graff Rolex Graff Rolex вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
по поводу браслета Ойстер который если о матовый по краям и зеркальный по центру
я такой ни у кого не встречал а если увижу то как минимум заинтересуюсь
интересно вообще познакомиться с человеком для которого 200 тыс руб на часы это правильно
Просто Для меня вечероны и патеки ассцеируются с большими деньгами кожаными ремешкаи лунными календарями белым /или желтым золотом
как можно стать послом ролекса?) и получать немножко денег от этого.. мало просто купить часы ?)
Ответить с цитированием