Тема
:
Всех с Наступающим Новым Годом! Поздравлялка :)
Показать сообщение отдельно
#
34
30.12.2012
,
23:20
zinin7
Форумчанин
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: орехово-зуево
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 121 раз(а) в 111 сообщениях
Друзья, форумчане!
Всех, всех, всех, с наступающим Новым 2013 Годом!
Всем удачи, чтоб хотелось и моглось!
Ура Товарищи!!!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! zinin7 за это сообщение:
ZOV
(31.12.2012),
Тарас Кучеренко
(31.12.2012)
zinin7
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zinin7
Найти все сообщения от zinin7