Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Всех с Наступающим Новым Годом! Поздравлялка :)
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 30.12.2012, 23:20
zinin7 zinin7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: орехово-зуево
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 121 раз(а) в 111 сообщениях
Друзья, форумчане!
Всех, всех, всех, с наступающим Новым 2013 Годом!
Всем удачи, чтоб хотелось и моглось!
Ура Товарищи!!!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! zinin7 за это сообщение:
ZOV (31.12.2012), Тарас Кучеренко (31.12.2012)