"Декоративная панелька" это какая? Что то не могу понять
Я так понял вы не регулировали точность хода
Часы классные, стильный как корпус, так и циферблат, необычно то что стекло не "бочкообразное" а круглое и цифры красивые, мне сказали что они не крашенные, металл разогрели до определенной температуры а потом остудили (забыл как эта технология называется).
У меня немного спешат (за 3 дня-1 минута), ношу около 2 недель.