Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Oris Frank Sinatra Date
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 31.12.2008, 01:53
Аватар для Semen
Semen Semen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 70 раз(а) в 22 сообщениях
"Декоративная панелька" это какая? Что то не могу понять
Я так понял вы не регулировали точность хода
Часы классные, стильный как корпус, так и циферблат, необычно то что стекло не "бочкообразное" а круглое и цифры красивые, мне сказали что они не крашенные, металл разогрели до определенной температуры а потом остудили (забыл как эта технология называется).
У меня немного спешат (за 3 дня-1 минута), ношу около 2 недель.
Ответить с цитированием