Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Жильники Miller
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 30.12.2012, 11:28
Алекс Алекс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,730
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 935 сообщениях
С подвесом понятно. Маятник вешается на кронштейн крепления механизма. Засомневался, специально залез, посмотрел в 5 механизмах. Такого колеса не встретил. Везде стоят Грахамовские.
Ответить с цитированием