Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дилемма
Тема: Дилемма
Показать сообщение отдельно
  #112  
Старый 29.12.2012, 22:10
Аватар для granat66
granat66 granat66 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Russia StPetersburg
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 1,696
Поблагодарили 1,376 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimon1984 Посмотреть сообщение
Разница между покупателями оригиналов и фейков
Вы Дмитрий путаете жизнь и шахматы. Это там чёрные и белые.
Жизнь несколько шире шахматной доски,и помимо чудаков и оргиналов,
вопрос о том кто и что может себе позволить,
и кто чем вожделеет обладать весьма неоднозначен.

С чего бы это вы решили,что обрисованный вами персонаж в гучи и с китайским телефоном хочет создать иллюзию обеспеченного образа жизни?
Ну а предположим даже хочет.
Ну и не повысит палёный ролекс его социальное положение.
Ну и что?
Нам то что с этого? Наше-то какое дело?


Что хочет то и носит.
Не надо навязывать ему честный ориент,и своё мнение.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! granat66 за это сообщение:
Marketologist (18.10.2016), Saman (12.01.2013)