Тема
:
Orient Пилоты
Показать сообщение отдельно
#
4
29.12.2012
,
15:51
Hammer
Новичок
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 409 раз(а) в 17 сообщениях
Я бы не сказал, что долго, примерно, как на Мако (Ярко светится пол часа, потом еле "теплится" достаточно долго)
Hammer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hammer
Найти все сообщения от Hammer