Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Пилоты
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 29.12.2012, 15:51
Hammer Hammer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 409 раз(а) в 17 сообщениях
Я бы не сказал, что долго, примерно, как на Мако (Ярко светится пол часа, потом еле "теплится" достаточно долго)
Ответить с цитированием