Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пару вопросов по часам Электроника 1
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 30.12.2008, 12:20
Аватар для Mandein
Mandein Mandein вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Ryazan region
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 1,165
Поблагодарили 393 раз(а) в 238 сообщениях
Всех форумчан и гостей сайта поздравляю с Новым годом! Имеется вопрос по теме затрагиваемых здесь часов. Вопрос даже скорее адресован их счастливым обладателям,- а с практической точки зрения, какие недостатки присущи этой модели? Насколько они были надежны, точны? Странно, но эра популярности этих часов как-то слишком уж быстро закончилась. Уже к середине 80-х их было почти не видно. В чем причина?
Ответить с цитированием