|
Всех форумчан и гостей сайта поздравляю с Новым годом! Имеется вопрос по теме затрагиваемых здесь часов. Вопрос даже скорее адресован их счастливым обладателям,- а с практической точки зрения, какие недостатки присущи этой модели? Насколько они были надежны, точны? Странно, но эра популярности этих часов как-то слишком уж быстро закончилась. Уже к середине 80-х их было почти не видно. В чем причина?
|