Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте механику до 150 евро
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 29.12.2012, 03:48
shokk1991 shokk1991 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Финляндия, Турку
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Аватар для Ilyalb
Ilyalb FFD0F00 - часы "без ручного завода". А как их заводят в случае если часы встали, например на полке лежали какое то время? Заранее извиняюсь за тупой вопрос!
Ответить с цитированием