Тема
:
Посоветуйте механику до 150 евро
Показать сообщение отдельно
#
7
29.12.2012
,
03:48
shokk1991
Новичок
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Финляндия, Турку
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Аватар для Ilyalb
Ilyalb FFD0F00 - часы "без ручного завода". А как их заводят в случае если часы встали, например на полке лежали какое то время? Заранее извиняюсь за тупой вопрос!
shokk1991
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для shokk1991
Найти все сообщения от shokk1991