Тема
:
Тупо хвастаюсь - Senator Sixties Panorama Date
Показать сообщение отдельно
#
20
28.12.2012
,
13:41
Pinkerton
Форумчанин
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Мск
Сообщений: 1,705
Сказал(а) спасибо: 1,966
Поблагодарили 667 раз(а) в 386 сообщениях
Такой красотой просто грех не похвастаться!
от души поздравляю с обновкой...точного хода и наслаждения при носке!
Этот пользователь сказал Спасибо! Pinkerton за это сообщение:
Nodmi
(05.01.2013)
Pinkerton
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pinkerton
Найти все сообщения от Pinkerton