Цитата:
Сообщение от Rolko
Все это вкусовщина. Вспомните, в 80-е самая широкая часть в женском силуэте были плечи. Тогда это казалось красивым, а сейчас диким. Или клеш 45см в 70-е. Здоровые часы тоже отживут свой век, так пускай люди получают удовольствие от обладания ими здесь и сейчас.
Я вот, к примеру, Форд Экспедишен купил в 1997г., многие были уверены, что это уж слишком, а сейчас таких машин полно.
То ТС: не бывает много, бывает мало 
|
Я до сих пор стараюсь клёш носить, и женщин предпочитаю элегантно-спортивного типа, да и PAM предпочитаю именно за винтажность.