Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Размер имеет значение (Panerai на небольшое запястье)
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 27.12.2012, 17:00
Аватар для ERNESRO
ERNESRO ERNESRO вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: РОССИЯ МОСКВА
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 30 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rolko Посмотреть сообщение
Все это вкусовщина. Вспомните, в 80-е самая широкая часть в женском силуэте были плечи. Тогда это казалось красивым, а сейчас диким. Или клеш 45см в 70-е. Здоровые часы тоже отживут свой век, так пускай люди получают удовольствие от обладания ими здесь и сейчас.
Я вот, к примеру, Форд Экспедишен купил в 1997г., многие были уверены, что это уж слишком, а сейчас таких машин полно.
То ТС: не бывает много, бывает мало
Я до сих пор стараюсь клёш носить, и женщин предпочитаю элегантно-спортивного типа, да и PAM предпочитаю именно за винтажность.
__________________
- Ролекс?
- Боюсь разочаровать, но ...
- А для Вас не слишком ...?
- Думаю, в самый раз.
Ответить с цитированием