Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как Вы выбираете часы?
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 27.12.2012, 14:03
timoxa timoxa вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 291 раз(а) в 91 сообщениях
Я считаю что стоимость часов должна быть ну максимум равна ежемесячному доходу.... Это максимум.... 6 месячный доход это уже автомобиль. Да и то это для среднего класса, у богатых соотношение дохода к стоимости часов или авто как правило меньше. Все что выше этого - это понты, причем глупые. Все в человеке должно соответствовать. Часы, одежда, машина, уровень ежедневных расходов которые он может себе позволить, должность или величина бизнеса и т.д и т.п. Это ведь просто вещь. Конечно есть исключения, это люди абсолютно больные на часы, коллекционеры и т.п. Эти готовы голодать, но покупать часы....к понтам это отношения не имеет... Могу иметь дома, любоваться и не носить.... Но это уже клиника.


А что касается того что "подарили" - подарки как правило делают соответствующие доходу того, кому дарят...... Да и если бы мне подарили часы за лям зелени......я бы, при всей моей любви к часам их продал бы и потратил бы эти деньги на чтото более необходимое....
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! timoxa за это сообщение:
Akhar (28.12.2012), Ivashkaaa (23.09.2014)