Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите по модели Fortis
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.12.2012, 17:31
Аватар для Bloodhund
Bloodhund Bloodhund вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 1,348
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 667 сообщениях
Отличные часы, довольно некрупные 40-41 мм без ЗГ, приличная сохранность, чините и носите с удовольствием, там и чинить особо нечего, отполировать корпус, стекло, сделать репассаж механизма. Стрелки можно поискать на Ебее, например тут - http://www.ebay.com/itm/PILOT-Hand-s...-/181038582295 , минеральное стекло полируется, можно заказать по размеру и сапфир, в более поздних вариациях этих часов уже стоит сапфировое стекло.
Цитата:
Сообщение от Vital11 Посмотреть сообщение
Да... Я вот на ебей 2824 около 170$ видел, не уже ли они на столько дешевые , эти часы...
В таком состоянии - это объективная цена - тут продавались в лучшем состоянии за 200 долл. - http://forums.watchuseek.com/f29/sol...-a-543639.html, но если выполнить вышеуказанные работы (корпус и стекло при наличии соответствующих навыков и инструментов можете отполировать сами) - получите часы стоимостью 400-500 долл., я на Вашем месте еще и механизм от хронометра туда поставил бы - вот отличное предложение от проверенного продавца - http://www.ebay.com/itm/221168717832 .
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bloodhund за это сообщение:
Vital11 (26.12.2012)