Тема
:
Seiko Dolce 8n41 HEQ или совсем не попсовый костюмник
Показать сообщение отдельно
#
33
26.12.2012
,
16:32
koles2
Форумчанин
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,395
Сказал(а) спасибо: 2,022
Поблагодарили 2,585 раз(а) в 626 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
aleksej3114
А сейки эти хороши вот только еще не определился что с ними делать
Ну с таким корпусом хоть орехи колоть
__________________
Small things make perfection,
but perfection is no small thing (c)
koles2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для koles2
Найти все сообщения от koles2