Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Dolce 8n41 HEQ или совсем не попсовый костюмник
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 26.12.2012, 16:32
Аватар для koles2
koles2 koles2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,395
Сказал(а) спасибо: 2,022
Поблагодарили 2,585 раз(а) в 626 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aleksej3114 Посмотреть сообщение
А сейки эти хороши вот только еще не определился что с ними делать
Ну с таким корпусом хоть орехи колоть
__________________
Small things make perfection,
but perfection is no small thing (c)
Ответить с цитированием