25.12.2012, 23:53
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: РФ ЛО Кировск
Сообщений: 2,340
Сказал(а) спасибо: 18,943
Поблагодарили 6,084 раз(а) в 1,061 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от SergeyPlishkin
Хренасе цена-то у них! Десятку за это?
|
а Вы с ракетой сравните!
|
|