Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оранжевый Монстр (Seiko Orange Monster)
Показать сообщение отдельно
  #686  
Старый 25.12.2012, 19:22
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,359
Сказал(а) спасибо: 9,292
Поблагодарили 6,725 раз(а) в 2,025 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oygen Посмотреть сообщение
Видимо, скоба почувствовала, что не в фаворе
Интересно, это разовый случай или типичный косяк конструкции как слабые шпильки у первых Мако? У кого-нибудь что-то подобное было?
У меня с тех пор без проблем, новые я бы все же проверял, а то вот так свалятся и пойдут рыб пугать своим бруализЪмом Недавно в бассейне нехило приложился ими об поручень, причем плашмя стеклом, ладно оно не выступает и защищено безелем. Без потерь и ран.
Цитата:
Сообщение от inter72 Посмотреть сообщение
2 FreeezzzZ
У меня похожая ситуация но чуть не так:
Не, у вас другая проблема. Втулка эта сидит жестко, но по качеству обработки штампованых деталей браслета согласен - паршивое. И что интересно, литье вполне качественное, а вот штамп и вырезные так себе, сразу виден ценник.
Ответить с цитированием