Цитата:
Сообщение от skynomad
а хронографы, да русские тут причем?
|
типа русский хронограф - это механизм, который исчезает, если уже не исчез, по крайней мере, в производстве, если еще не в продаже, но кроме него, исчезают и почти все другие российские механизмы, в частности все полетовские, которые бывало ставились на часы волмакс и причем совсем недавно, а выше -- то, что сейчас производит волмакс, то есть в производстве остались только востоковские калибры. так, вроде, получается.