Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Конец русского хронографа?
Показать сообщение отдельно
  #146  
Старый 25.12.2012, 18:53
Аватар для Scarface3133
Scarface3133 Scarface3133 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Cote d`Azur, Filth Republic
Сообщений: 2,845
Сказал(а) спасибо: 5,116
Поблагодарили 7,422 раз(а) в 2,641 сообщениях
Цитата:
Сообщение от skynomad Посмотреть сообщение
а хронографы, да русские тут причем?
типа русский хронограф - это механизм, который исчезает, если уже не исчез, по крайней мере, в производстве, если еще не в продаже, но кроме него, исчезают и почти все другие российские механизмы, в частности все полетовские, которые бывало ставились на часы волмакс и причем совсем недавно, а выше -- то, что сейчас производит волмакс, то есть в производстве остались только востоковские калибры. так, вроде, получается.
__________________
Без руля и без ветрил
Миль пардон
Ответить с цитированием