Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Конец русского хронографа?
Показать сообщение отдельно
  #137  
Старый 25.12.2012, 14:30
Alexander12 Alexander12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,671
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,313 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gelos Посмотреть сообщение
Резюме: Россия потеряла ТЗ "Полет" как национальный продукт, Швецария или компания, зарегистрированная в Швейцари , возможно русскими, нашла рынок сбыта в России. Вывод Россия -страна третьего мира. СТРАНА ТРЕТЬЕГО МИРА НЕ МОЖЕТ ПРОИЗВОДИТЬ ЧАСЫ, так как у нее нет технологий и рынка сбыта.
Вот этот пассаж любопытен Швейцарцы (и другие) нашли у нас рынок сбыта,
а сам Россия - нет
Или Вы что-то другое имели ввиду?
Ответить с цитированием