Тема
:
Нужна помощь в покупке
Показать сообщение отдельно
#
11
25.12.2012
,
13:09
WRX
Форумчанин
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 1,328
Сказал(а) спасибо: 1,873
Поблагодарили 4,159 раз(а) в 942 сообщениях
А можно, если не секрет, в личку цену, в которую такая красота обошлась?
__________________
Пользуясь случаем...ХОЧУ!
Этот пользователь сказал Спасибо! WRX за это сообщение:
LancerEvo9
(26.01.2013)
WRX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WRX
Найти все сообщения от WRX