Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь в покупке
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 25.12.2012, 13:09
Аватар для WRX
WRX WRX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 1,328
Сказал(а) спасибо: 1,873
Поблагодарили 4,159 раз(а) в 942 сообщениях
А можно, если не секрет, в личку цену, в которую такая красота обошлась?
__________________
Пользуясь случаем...ХОЧУ!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! WRX за это сообщение:
LancerEvo9 (26.01.2013)