Куртки "по мотивам" не выдерживают сравнение с оригинальными ,без воровства сделанными, армейскими вещами. Возможно кто то и производит качественную и функциональную вещь для хипстеров, но мне такие пока не попадались.
Вот эта вещь приобреталась в уса, носится и в поле и в море, замечаний нет, жаль только нет лайнера.
Вот эта вещь от отечественного производителя, зимняя куртка с лайнером для старшего комсостава из 90х, наверняка еще советского производства. Куртка абсолютно "но нейм" никаких опознавательных знаков, что бы шпионы не скопировали.
Ну и Ультра форс за 60 усд, своих денег стоит, но против первых 2х жидковата.