Тема
:
"Разбитые" часы Shattered от Тokyoflash
Показать сообщение отдельно
#
3
24.12.2012
,
13:59
Sofachka
Форумчанин
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 183 раз(а) в 143 сообщениях
оригинально, интересно, но на мой взгляд слишком яркие "трещины"
Sofachka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sofachka
Найти все сообщения от Sofachka