Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спецзаказ-2: Нужен ли, и если да, то каким он будет?
Показать сообщение отдельно
  #574  
Старый 24.12.2012, 00:31
illuzion illuzion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: greece-alexandrupolis
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 246 раз(а) в 108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Murat Pekov Посмотреть сообщение
может у кого лишние стекломаски спецзаказа или даже сами часы завалялись?я бы приобрел.
У МЕНЯ ЕСТь...только отсюда послать наверно через чюрь дорого обойдетса,,
7е-пересылка+стекломаска+перевод ,,,если никто не отклитнитса тебе,то я запасной вариант
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! illuzion за это сообщение:
Murat Pekov (25.12.2012)