Цитата:
Сообщение от Murat Pekov
может у кого лишние стекломаски спецзаказа или даже сами часы завалялись?я бы приобрел.
|
У МЕНЯ ЕСТь...только отсюда послать наверно через чюрь дорого обойдетса,,
7е-пересылка+стекломаска+перевод ,,,если никто не отклитнитса тебе,то я запасной вариант