Тема
:
Знатоки, расскажите про "Амфибию"!
Показать сообщение отдельно
#
3045
23.12.2012
,
22:58
Vodalex
Форумчанин
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 12,291
Поблагодарили 11,248 раз(а) в 1,291 сообщениях
asap
57 евро ... обдирательство за такой облезлый люм.
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! Vodalex за это сообщение:
Виктор75
(09.01.2013)
Vodalex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vodalex
Найти все сообщения от Vodalex