Тема
:
ORIENT - FEM65007B новый черный МАКО
Показать сообщение отдельно
#
76
23.12.2012
,
19:00
Pavlushka
Новичок
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Россия,Новосибирск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
шпилька не гнется со времинем? а то как-то не внушает доверия..
Pavlushka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pavlushka
Найти все сообщения от Pavlushka