Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ORIENT - FEM65007B новый черный МАКО
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 23.12.2012, 19:00
Pavlushka Pavlushka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Россия,Новосибирск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
шпилька не гнется со времинем? а то как-то не внушает доверия..
Ответить с цитированием