Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встречайте: SINN 856 без UTC на металлическом браслете..
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 23.12.2012, 16:37
Аватар для Marketologist
Marketologist Marketologist вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1,673
Сказал(а) спасибо: 2,084
Поблагодарили 2,339 раз(а) в 795 сообщениях
Фишка с закалкой корпуса на 80% маркетинговый ход. Зинн позиционируется, как "функциональные" часы, так как на "престижные" у них еще не выросло кое что. То есть, чтобы обосновать достаточно высокую (но не запредельную) цену, они напихали туда типа функциональности много. Ясно, то 95% тех, кто будет пользоваться этими часами - офисные крысы, а не пилоты и спецназ. Да и странно представить себе спецназ или современного пилота с такими часами. Есть же электронные. Поэтому закалку основному потребителю проверить негде.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Marketologist за это сообщение:
krestyaninov (18.02.2019)