Тема
:
Знатоки, расскажите про "Амфибию"!
Показать сообщение отдельно
#
262
27.12.2008
,
11:05
Andrej
Форумчанин
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
Интересные часы!
Цитата:
Хотя если посмотреть внимательно на
http://timeway.ru/articles/na_sushe_i_na_more/
совершенно другой вариант двуглавой Амфибии...
Да, действительно.
Видимо, модели менялись.
Вообще жалко, что нет толковых данных по модельному ряду Командирских и амфибий
.
Andrej
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andrej
Найти все сообщения от Andrej