Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - гарантия на часовой механизм casio
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 22.12.2012, 19:29
Аватар для bambru
bambru bambru вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: питер
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
расстраиваться не хочу .
сколько гарантия должна быть ?
Ответить с цитированием