Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о магазине DutyFreeIslandShop
Показать сообщение отдельно
  #249  
Старый 22.12.2012, 17:23
Аватар для Navigator1970
Navigator1970 Navigator1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Moscow (Russian Federation)
Сообщений: 8,724
Сказал(а) спасибо: 15,126
Поблагодарили 16,763 раз(а) в 5,159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от murzafa Посмотреть сообщение
Еще вопрос. Существенная разница в доставке - бесплатно или экспресс? (скорость , безопасность)
По своему опыту скажу, скорость "бесплатной" доставки из Гонконга в Москву минимум 21-25 календарных дней, максимум может достигать до 1,5 месяцев. скорость "экспресс" доставки из Гонконга в Москву EMS Почта России "от двери до двери" - минимум 1,5 недели, максимум было 3 недели. По безопасности ничего сказать не могу, т.к. у меня всё всегда доходило.
Цитата:
Сообщение от murzafa Посмотреть сообщение
И если у меня карта Виза электрон, то она не подойдет, надо заводить другую и привязывать ее к PayPal?
Виза электрон не проходит с PayPal (я регистрировался в декабре 2009 года), нужна не ниже Виза Классик или её аналог МастерКард, но Вы всё же попробуйте, может что-то изменилось.
Цитата:
Сообщение от murzafa Посмотреть сообщение
Я так поняла, что наша почта итак работает плохо, то сейчас лучше не заказывать, а подождать посленовогодья, чтоб посылка не зависла на полгода, так, или не важно?
Под Новый Год лучше не заказывать, т.к. количество посылок на сортировке увеличивается на порядок следовательно время обработки посылки в транзите увеличивается тоже! ну а как побочное явление этой проблемы - увеличение краж (часы, бижутерия, ювелирные украшения, электроника, гаджеты...) На полгода Ваша посылка не зависнет конечно, но вот на месяц точно! Подождите конца января и спокойно закажете часики
Надеюсь, что помог Вам
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Navigator1970 за это сообщение:
murzafa (23.12.2012), sklimov (11.03.2013)