Цитата:
Сообщение от yamakovs
Ну вот и я свои получил,часы понравились,только вот ремешок,как-то не так,нужен браслет,кстати как осуществить первую зарядку при комнатном свете?
|
Поздравляю, браслет конечно лучше, а ремни потом можно любые докупить. Положите часы на подоконник под солнечный свет на денек