|
Принцип Остапа Бендера "Если в стране есть денежные заки,то есть люди,у которых их много".Вот и с часиками так же. На приведеных выше фотографиях,призваных,видимо,поразить наше воображение разобрать ничего не возможно,а если бы и можно было,то интересных лично для меня моделей ,может,с пяток и набрался бы,я так думаю. Просто я такие россыпи уже перебирал не раз,знаю о чём говорю.И ,да, соглашусь,что происхождение этих сокровищ - скупка по объявлениям,никакому часовщику нафиг это барахло не нужно было лет 15-20 назад.Но и криминала не вижу.Пусть наш юный друг выставляет свои богатства на продажу и заработает честную денежку.
|