Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авиаторы, Штурманские Ю.А. Гагарин
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 21.12.2012, 17:12
Juventus77 Juventus77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 63 раз(а) в 32 сообщениях
u-215, механика значит (к ценнику не приглядывался)
вода - 3атм - это ни о чем - уже минус хороший. осталось механизм понять))))

как эти часы в этой цене, конкуренты есть??? я не в курсе как там наши механизмы в сравнении со swiss и japan
Ответить с цитированием