Тема
:
Авиаторы, Штурманские Ю.А. Гагарин
Показать сообщение отдельно
#
5
21.12.2012
,
17:12
Juventus77
Форумчанин
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 63 раз(а) в 32 сообщениях
u-215
, механика значит (к ценнику не приглядывался)
вода - 3атм - это ни о чем - уже минус хороший. осталось механизм понять))))
как эти часы в этой цене, конкуренты есть??? я не в курсе как там наши механизмы в сравнении со swiss и japan
Juventus77
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Juventus77
Найти все сообщения от Juventus77