Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Однострелочник от STEINHART
Показать сообщение отдельно
  #236  
Старый 21.12.2012, 14:28
Аватар для Serg2011
Serg2011 Serg2011 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 161 раз(а) в 75 сообщениях
Игорь, а можно, в женских, открыть на циферблате маятник?