Тема
:
Конец света и чувство глубокого удивления.
Показать сообщение отдельно
#
73
21.12.2012
,
08:23
Gennady2112
Форумчанин
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Омск, Сибирь
Сообщений: 3,310
Сказал(а) спасибо: 10,341
Поблагодарили 10,890 раз(а) в 1,547 сообщениях
А у меня сегодня (21.12.2012) большим спросом будет пользоваться выпивка и закуска.
ДР всё таки....
__________________
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Gennady2112 за это сообщение:
terry82
(21.12.2012),
vsv6767
(21.12.2012),
Yuyu
(21.12.2012),
дюрбахлер
(22.12.2012)
Gennady2112
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gennady2112
Найти все сообщения от Gennady2112