Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Конец света и чувство глубокого удивления.
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 21.12.2012, 01:49
Аватар для Exitos
Exitos Exitos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Esp
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 1,562
Поблагодарили 2,764 раз(а) в 693 сообщениях
кто в каких часах будет встречать кс?
для таких случаев ролекс гмт мастер самое то

да, кстати вроде завтра истекает срок договора между ФРС и Правительством США, никто не слышал? если это так то не конец света а конец доллара это точно
Ответить с цитированием