Тема
:
Конец света и чувство глубокого удивления.
Показать сообщение отдельно
#
67
21.12.2012
,
01:49
Exitos
Форумчанин
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Esp
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 1,562
Поблагодарили 2,764 раз(а) в 693 сообщениях
кто в каких часах будет встречать кс?
для таких случаев ролекс гмт мастер самое то
да, кстати вроде завтра истекает срок договора между ФРС и Правительством США, никто не слышал? если это так то не конец света а конец доллара это точно
Exitos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Exitos
Найти все сообщения от Exitos