Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Конец света и чувство глубокого удивления.
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 20.12.2012, 23:01
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Лично я уже открыл вторую бутылку водки
Да, конец света (или светы) тут не при чем, просто зима, гололед... Водочка, пельмешки...
Пока первый виски со Светой Все нравится...и Светка тоже.
Ответить с цитированием