Тема
:
Конец света и чувство глубокого удивления.
Показать сообщение отдельно
#
65
20.12.2012
,
23:01
Аккаунт удален
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от
Sergei1980
Лично я уже открыл вторую бутылку водки
Да, конец света (или светы) тут не при чем, просто зима, гололед... Водочка, пельмешки...
Пока первый виски со Светой
Все нравится...и Светка тоже.
Аккаунт удален