Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопросы о доставке Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #474  
Старый 20.12.2012, 22:34
Bujhm_QW Bujhm_QW вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: 77RuS
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
Мои тоже пришли Спасибо за дружескую поддержку и разъяснения
ЗЫ: А шоколадки дарить совсем перестали
Ответить с цитированием