Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Однострелочник от STEINHART
Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 20.12.2012, 15:40
Аватар для Andysh
Andysh Andysh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 16,858
Поблагодарили 7,375 раз(а) в 278 сообщениях
Ребята! Номер 38 за мной запишите !

EGO - звучит здорово! Поддерживаю бронзовый вариант!