Тема
:
Однострелочник от STEINHART
Показать сообщение отдельно
#
147
20.12.2012
,
15:40
Andysh
Форумчанин
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 16,858
Поблагодарили 7,375 раз(а) в 278 сообщениях
Ребята!
Номер 38
за мной запишите !
EGO - звучит здорово! Поддерживаю бронзовый вариант!
Andysh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andysh
Найти все сообщения от Andysh