Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прикупил Casio G-Shock G-1000D-1A, делюсь опытом
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 19.12.2012, 13:26
Аватар для VovCHE
VovCHE VovCHE вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 149 раз(а) в 68 сообщениях
Подскажите, ремешок от gw3000 к ним подойдет?
И реально ли своими силами снять безель (с надписями G-Shock и Shock Resist)?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VovCHE за это сообщение:
NAZER (19.12.2012)