Тема
:
Прикупил Casio G-Shock G-1000D-1A, делюсь опытом
Показать сообщение отдельно
#
60
19.12.2012
,
13:26
VovCHE
Форумчанин
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 149 раз(а) в 68 сообщениях
Подскажите, ремешок от gw3000 к ним подойдет?
И реально ли своими силами снять безель (с надписями G-Shock и Shock Resist)?
Этот пользователь сказал Спасибо! VovCHE за это сообщение:
NAZER
(19.12.2012)
VovCHE
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VovCHE
Найти все сообщения от VovCHE